Настройка серверов под Seodor

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем FoxMulder, 19.12.16.

  1. FoxMulder

    FoxMulder Активный пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    31.05.13
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    77
    Всем привет!

    Многие на этом форуме, и не только, знают что я умею толково настраивать сервера под Seodor, и обращаются с подобными просьбами. В связи с этим, предлагаю услуги по настройке серверов под Seodor 3-5 версий под ключ.
    В настройку входит:
    1) Настройка на сервере без панели управления связки Nginx + php-fpm (без Apache), c PHP 7.1 . Данная связка является самой производительной для PHP-приложений, а Сеодор прекрасно работает на новейшем PHP, даже версия 3.5.
    2) Опционально - настройка этой же связки на панели VestaCP c темплейтами под Сеодор: https://scr.pics/Vesta_-_WEB__2016-12-19_19-50-52.png

    Важно! Связка подразумевает, что .htaccess работать НЕ БУДЕТ, поэтому обращаться просьба тем, кто делает осознанный выбор в сторону Nginx+php-fpm и понимает, какие ограничения эта связка подразумевает (не получится запускать на этом же сервере разные CMS с кучей реврайтов в .htaccess без написания для этого шаблонов виртуальных хостов или конфигов вручную, не получится настраивать эти реврайты в .htaccess и т.д.)

    По стоимости - настройка под ключ 1000 рублей, решение проблем - от 300.

    Связь - в личке форума, либо скайп igarbera.skype. Обращайтесь, буду рад помочь!

    UPD. В связи с тем, что в данный момент конкретно дорвеями не занимаюсь, и нет возможности проводить всех по шагам до запуска дорвея, могу предложить только настройку сервера до момента запуска админки сеодора на сервере.
    Все остальные вопросы, касаемо внутренних настроек доргена, режимов его работы и тд , рассматривать не могу - Если вы покупаете дорген, то должны иметь представление о режимах его работы их назначении и о том, как эти режимы правильно использовать.
    К сожалению, возможности заниматься именно поддержкой пользователей по работе с доргеном у меня возможности нет. Идеальный вариант - это когда вы умеете работать с доргеном, но хотите выжать максимум из своего сервера.
    Если же Вы только начинаете работать с дорвеями в целом и Сеодором в частности - то мои услуги Вам скорее всего ни к чему, поскольку на начальном этапе вам больше подойдет стандартная настройка сервера с Apache, например Vesta или ISPmanager из коробки. На этом этапе задача - просто получить опыт, а не гнаться за производительностью, за производительностью стоит гнаться когда для этого уже есть причины ;)
     
    Последнее редактирование: 22.03.17
    CryTek, BESHENEI, KotMK и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей