Сделаю отличный фейк для добычи акков вк/одн/мыла/личные данные/ под ваш тип траффика

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Free_Love, 18.04.14.

  1. Free_Love

    Free_Love Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    17.10.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    7
    Собсна к делу)

    Сделаю для вас оч качественный фейк для добычи аккаунтов нужных сетей. И всего чего можно упереть.
    Сделаю под ваш тип трафа (Это очень важно, каждый делается под нужный тип) могу универсальный но отдача будет меньше.
    Живут такие фейки, ну очень долго. Мои живут уже пол года и до сих пор не просели в отдаче.

    Делаю строго в одни руки.

    реализация: пхп, CSS, ява.

    Отдача на моих фейках из 10 приходящих - 8 оставляет аккаунты. впечатляюще:)

    Один из моих фейков по теме кино:
    Живой он намного интереснее и динамический, крутится вертится и тп)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Несколько страниц, включая проверку "на дурочка" и не только - дабы вводили реальные данные, всё аккуратно пишется в нужные файлы на вашем хосте защищенных от просмотра и скачивания через браузер и прочий несанкционированный доступ :cwm4:


    С моей стороны гарантирую проект строго в одни лапки :p
    Будет служить и работать как надо. ФАКТ. Будете довольны
    Серый способ добычи, рыбалка)))

    Прайс такой: от 3000 вмр и выше. Зависит от тз. Смотря какой большой и красивый и под какой тип трафа. Добывать в общем можно чего угодно по большому счету, мыла и тп, личные данные, да хоть кредитку))


    И очень прошу не сливать проект другу брату свату и тп, и так тесно ))

    Пишите в асю 347488284 или в скайп inkognito511


    з: строго по предоплате в 50% иначе не стоит ввязываться. Я ценю свое время.
    зы: делаю не всем желающим, есть причины :)
    зыы: от трех суток на работу и выше
    зыыы: не имеет аналогов) вообще революция :p это не какой то пакованный ПОТНЫЙ задроченный левый скрипт
    зыыыы: если считаете ценник не обоснованным, объясните почему (покажете аналоги и тп) договоримся тогда.
    зыыыыы: Не будет ругаться НИКАКОЙ антивирь и прочая лажа анти фишинг и тп. ФАКТ.
    зыыыыыы: проекты свободно проходят модерацию в директе/таргет ВК/маил ру/ любые тизерные сети.
     
    Последнее редактирование: 18.04.14

Поделиться этой страницей