Живые акки ВК, отличного качества!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Free_Love, 21.03.14.

  1. Free_Love

    Free_Love Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    17.10.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    7
    Знач так.

    Располагаю собственными фейками, добываю под свои цели но акков намного больше чем мне нужно. В связи с этим - открываю небольшую лавочку.

    Акки высшей пробы, живых людей, добываются оч хорошими способами.
    Никого не надо ломать, троянить, брутить и тп.

    Акки исключительно попадают в одни руки а не в десять как в любом другом магазине хоть и утверждают они что в одни но это не так. Сами знаете как часто нам попадаются такие акки на которых уже доблестно поработал кто то из коллег. Забанены и заморожены. За спам за вступление в группы, за личные сообщения и стены и тп. А селлер пяткой в грудь бьет что все свежее. Ну в писту а, и с этой несправедливостью я решил бороться своими методами, в результате чего имею достаточно акков каждый день. Если будет еще больше, то автоматизирую продажи через магазин онлайн.

    В общем акки рушки и укр (укр выкладывать не буду от них толку никакого)

    Акки 100% валид, если по какой либо причине окажется не валид, без вопросов замена.

    Итак, продаю любым количеством от 10 акков
    Пишите сюда или в асю 347488284 или в ПМ

    Цена за штучку 3 руб. Цены рыночные, но в отличии от других - три железных козыря которые не даст больше никто:

    * 100% валид
    * исключительно в одни руки
    * добыча ведется белым методом тем самым обладая отменным качеством, никакой чернухи


    ВеЛкаМ [​IMG]




    PS: прежде чем покупать, задумайся человек - а надо ли тебе акки и для чего. Я не буду объяснять зачем, как, и почему они нужны, и когда у тебя всё забанят за какую либо выходку - вопросы задавай себе а не мне, я продаю ВАЛИД а как ты их угробишь быстро или не очень (но в любом случае угробишь) дело твоё.

    PSS: акки РУшки, работают только с РУ ip, будь внимательней путник.

    PSSS: дрочить себя я никому не позволю, не надо больших мозгов что бы понимать что товар этот приходяще - уходящий и раз купил, юзай а не оставляй на потом.
     

Поделиться этой страницей