Edu-Revenue.com - партнёрка под education траф. До 75% с продажи!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем EduRevenue, 22.09.15.

  1. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Господа, лихорадка Black Friday захлестнула и наших дорогих студентов, которым мы подготовили умопомрачительные скидки (20, 30, и 40%!!!) дабы они ринулись делать заказы исключительно на наших сайтах. Вам же остается только расшивать свои карманы, чтобы в них поместился весь профит с заказов наших ленивых учащихся :)

    Наши чёрные как смоль скидки действуют на всех наших шопах, и выглядят так:
    - 20% - купон "BLACKFRIDAY20"
    - 30% - купон "BLACKFRIDAY30"
    - 40% - купон "BLACKFRIDAY40"

    Скидки по купонам стартуют сегодня, аккурат на Black Friday, и действуют до 30 ноября включительно. Как использовать скидочный купон (пример):
    https://essayoneday.com/order/?coupon=BLACKFRIDAY30&cid=0000

    Вместо cid=0000 вы ставите свой афф id.

    Успейте поднять бабла на охотниках за скидками, и всем жирного конверта!

    Всегда к вашим услугам, ваши Edu Revenue ;)

    ICQ: 689547807
    Skype: edu.revenue
    Telegram: https://t.me/EduRevenueSupport
    Mail: [email protected]
     
    Последнее редактирование: 22.01.19
  2. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Под праздничный звон бубенцов, запах мандаринов, хруст снега, и бабла, которое успели заработать наши многоуважаемые партнёры (не без нашей помощи ;)), хотим сообщить вам о том, что очередной сезон в нише essay подошел к концу.

    Но это абсолютно не значит, что в межсезонье студенты не будут делать заказы! Более того, в период новогодних праздников (28.12.2018 - 02.01.2019) мы запускаем просто бешеные, как лавина, скидки на наших лендингах (20, 30, и 40%!!!), так что готовьте мешки Деда Мороза чтоб паковать туда профит от ошалевших от новогодней шары студентов :D

    С такими скидками, все студенты, которые захотят заказать работы в этот период, будут делать это только у нас, а за вами закрепятся на всю жизнь, ровно столько и будут приносить вам ребиллы ;)

    Итак, что у нас там под ёлочкой?
    - 20% - купон "NEWYEAR20"
    - 30% - купон "NEWYEAR30"
    - 40% - купон "NEWYEAR40"

    Как использовать скидочный купон (пример):
    https://essayoneday.com/order/?coupon=NEWYEAR30&cid=0000

    Вместо cid=0000 вы ставите свой афф id.

    Последние в этом году выплаты по запросу будут проведены в пятницу, 28-го декабря. Все запросы выплат, размещенные после этой даты, будут обработаны 2 января. Для обращений по срочным вопросам в этот период просим использовать тикет-систему в лк.

    Наша команда благодарит каждого из вас за плодотворную работу в уходящем году. Мы желаем вам процветания, достижения поставленных целей, топовых позиций в гугле, и еще более прибыльного сотрудничества с нашей партнёркой.

    Ваши Edu-Revenue :)

    [​IMG]
     
    snoop нравится это.
  3. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Ни Хао, друзья! :) Рады представить вашему вниманию наш новый лендинг под китайский трафик!

    Плюсы China рынка в эссе:
    1. LTV в 3 раза выше чем у US юзеров.
    2. Выше средний чек - китайцы не скупятся в оплате за работы.
    3. Количество студентов из Китая, обучающихся на английском, не меньше чем студентов из USA.

    Попробуем?) Ведь:
    1. Лендинг уже протестирован не только нами, но и нашими партнерами (он уже доступен в личном кабинете с вашей афф ссылкой).
    2. Мы подключили в штат саппорт, который говорит на китайском.
    3. На новом лендинге - китайские платёжные системы.
    4. В разделе "Промо" вы найдете промо-материалы, разработанные с учетом особенностей аудитории китайских студентов. Так же, делаем промо по запросу.
    5. Напишите нам, и мы вышлем ключевики на китайском.

    На ваши вопросы отвечаем тут или по контактам:
    Skype : edu.revenue
    ICQ: 689547807
    telegram: @EduRevenueSupport
    email: partners @ edu-revenue.com

    [​IMG]
     
  4. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Дорогие друзья!

    От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом! 2020-ый год - год белой крысы, а на востоке крыса является символом богатства, чистоты, благосостояния и добропорядочности ;) Поэтому астрологи в один голос прогнозируют успех во всех делах и начинаниях. А мы всей командой прогнозируем, что если в 2020-ом году вы будете лить на Edu-Revenue - вам будут сопутствовать удача, прибыль, и благосклонность Гугла!))

    Также, хотим уведомить вас, что вы можете запросить и получить выплаты до 27.12.2019 включительно, осле этого у финансового отдела будут выходные дни. С 02.01.2020 все запросы выплат, созданные в период каникул, будут обработаны и выплачены. 6 и 7 января у нас так же выходной, а с 8-ого января мы работаем в штатном режиме.

    Ваши Edu-Revenue :)

    [​IMG]
     
  5. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Дорогие друзья!


    Спешим развеять миф о том, что последние события в мире, связанные с коронавирусом, каким-то образом повлияли на нишу essay и на работу нашей партнёрки.

    Траф трухануло в дни, когда бурж студенты перешли на виртуальное обучение, но, ближе к концу марта ученики уже влились в учебный поток нового формата, и давай заказывать эссе и диссертации ещё интенсивнее, чем до карантина! Преподаватели в универах и колледжах следят за успеваемостью своих студентов еще пристальней, чтоб те не расслаблялись, и сдавали экзамены на A+, а мы с вами им в этом поможем!)

    Команда Edu-Revenue также во всеоружии: саппорт дожимает клиентов на больший чек заказов и раскручивает на ребиллы, маркетологи и проджекты не покладая рук работают над улучшением платников, а менеджеры всегда готовы помочь монитезировать ваш трафик в лучшем виде!

    Чего же вы ждёте? Сезон в разгаре!))

    Ваши Edu-Revenue [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Дорогие друзья!

    Самый часто задаваемый вами вопрос касается таких особенностей эссе-ниши, как сезонность и типы работ, которые принесут вам больше профита. Те из вас, кто не перестает лить трафик на эссейку в низкий сезон, хотят знать, на что конкретно делать акцент, чтобы проработать стратегию, при которой можно неплохо заработать даже летом.

    Многие знают, что весна - пора диссертаций, но не уверены, стоит ли делать акцент на данном типе работ. Некоторые из вас уже в курсе, что австралийцы учатся летом, но что же заказывают студенты страны кенгуру? Есть ли какая-то волшебная палочка для летнего периода, или особенности слива трафика в несезон всего лишь миф? (спойлер: миф).

    Мы тщательно проанализировали типы работ, которые заказывают студенты в летний период, и оформили наш рисёрч в небольшую статью, где вы можете увидеть голую статистику, и сделать свои выводы.

    Screenshot_1.jpg
     
  7. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Дорогие друзья, у нас отличные новости!

    К новому сезону мы радуем вас новым супер-лендингом, над которым корпела наша команда маркетологов, проджектов и тестировщиков, а некоторые наши веб-мастера уже успели его протестировать, и вкусить смачный конверт! [​IMG]

    Встречайте новый инструмент заколачивания бабла в своём личном кабинете! Там вам доступны wp- и html-шаблоны под новый лендос, а одер-форму, калькулятор и таблицу цен в iframe, а так же прелендинг и скидочные купоны вы можете получить по запросу у саппорта.

    [​IMG]

    Ждём ваших отзывов, и желаем хорошего конверта! [​IMG]

    Ваши Edu-Revenue.com
     
  8. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6

    Приветствуем вас, дорогие аффилиаты!

    Осенний сезон в разгаре, а значит пришло время помогать студентам в бурже получать хорошие оценки. ;)
    Для этого мы обновили наши промо-материалы и предлагаем вам первыми затестить наш новый review-сайт (за подробностями обращайтесь в саппорт).

    Наверняка вы знаете, что для привлечения нужной ЦА вам необходим качественный преленд. С этой задачей отлично справляются обзорные сайты, которые помогают собрать больше целевого трафика на паблик лендинги.

    Основные преимущества:
    На сайтах-обзорниках легче зарабатывать. На одной площадке собрано несколько essay-брендов, благодаря чему вы привлекаете более широкую аудиторию без необходимости сплитить трафик и увеличивать бюджеты на рекламу.

    На ревьюшниках всегда выше конверт. Согласно статистике, пользователи, которые переходят с вашего review-сайта на сайт рекламодателя, имеют в 3 раза более высокий CR (коэффициент конверсии) из регистрации в продажу. Ведь прежде, чем попасть на сайт, юзеры получают информацию о преимуществах сервиса и имеют возможность выбрать из нескольких вариантов.

    И, наконец, review-сайт — это отличный старт для работы в нише. Даже если у вас нет опыта в essay, либо вы только планируете сотрудничество с нами - начать лить на студентов не составит труда. Все, что вам нужно — знания по работе с трафиком, а все необходимые инструменты мы уже подготовили.

    Ждём ваc в чатах, и желаем хорошего конверта!

    Ваши Edu-Revenue.com

     
  9. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Привет, друзья, как всегда пишем вам с хорошими новостями!

    Мы оптимизировали один из наших топовых платников, провели необходимые тестирования – и готовы поделиться с вами его обновленной версией.
    После редизайна конверсия по новым ордерам выросла на 11%, а благодаря новой сетке цен, средний чек стал больше на 15%.
    Ознакомиться с деталями и обновленными промо вы можете у нас в личном кабинете, а одер-форму, калькулятор, таблицу цен в iframe и скидочные купоны вы можете получить по запросу у саппорта.

    Ждем ваших отзывов и желаем успехов!

    [​IMG]

     
  10. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Дорогие друзья!

    Ну вот и подходит к концу этот сложный 2020-ый, а впереди - только самое лучшее! ;)

    Предстоящий 2021 год — год Металлического Быка, и мы желаем вам в этом году приобрести такую силу и стойкость, какой обладает символ этого года!
    Пусть ни одна задача, которую вы перед собой ставите, не сможет устоять перед этой силой и энергией, а дополняют это пусть крепкое здоровье, а также удача и находчивость!

    Команда Edu-Revenue уходит на праздники, и будет в нерабочем режиме с 31.12 по 04.01, выплаты в эти дни так же не будут проводиться.

    Мы благодарим каждого из вас за плодотворную работу в уходящем году.

    Ваши Edu-Revenue :)

    [​IMG]
     
  11. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Друзья, спешим рассказать вам о нашей разрывной акции!:)

    Если вы давно мечтали ощутить все привилегии от сотрудничества с edu-revenue, но стеснялись сделать первый шаг и зарегистрироваться у нас - вот он, знак!

    Каждый, кто зарегистрируется у нас в период с 15.03.21 по 15.06.21, и приведет любое количество заказов на сумму $500, получает от нас бонусом $100!

    Не мешкай, регистрируйся тут, и прочувствуй мощный конверт наших обновленных лендингов и цунами профита в разгар сезона!

    А мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы, и просто поговорить по душам:

    telegram: @EduRevenueSupport

    Skype: edu.revenue

    ICQ: 689547807

    33.png [​IMG]
     
  12. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Привет, друзья!

    Мы становимся лучше для вас и рады сообщить, что обновили дизайн еще одного нашего платника.
    Все необходимые промо уже доступны для вас в личном кабинете и по запросу у саппорта.
    Рекомендуем обратить внимание и выжать максимум прибыли из высокого сезона уже сегодня!


    [​IMG]

    Ждем вас в мессенджерах по всем вопросам.


    ICQ: 689547807

    Skype: edu.revenue

    Mail: [email protected]

    Telegram: https://t.me/EduRevenue
     
  13. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Дорогие друзья!

    В разгар сезона сообщаем о том, что мы запустили новый сервис
    специально для учеников high school и колледжей.
    Написание работ любой сложности и лучшая сетка цен в нише обеспечат нашим вебмастерам высокий конверт круглый год.
    Детали доступны в личном кабинете, дополнительные промо можно получить по запросу у саппорта.

    7essays.png

    Будем рады пообщаться по всем вопросам:


    ICQ: 689547807

    Skype: edu.revenue

    Mail: [email protected]

    Telegram: https://t.me/EduRevenue


     
  14. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    О нас пишут на Gdetraffic :cool:

    Дорогие вебмастера!

    Если вы все еще не определились с тем, куда переключить ваш траф, и хотели бы обеспечить себе стабильный пассивный доход на ребиллах - этот материал для вас.

    В статье вы узнаете:
    1. Почему ниша essay остается стабильной и что ее ждет в обозримом будущем
    2. Как пандемия повлияла на объемы заказов и с чем были связаны сезонные колебания
    3. Почему выгодно работать именно с нами

    Читать статью

    [​IMG]
     
  15. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с наступившим Новым Годом! :)

    Пусть в этом году вас ожидают только успех и процветание в делах! Желаем вам реализации ваших проектов, крепкого и плодотворного сотрудничества (с нами ;)). Счастливого нового года!


    А вот и итоги ушедшего 2021-ого:

    • Вы принимали участие в наших акциях, и получили крупные бонусы по итогам
    • Наша UI/UX команда разработала новые дизайны для большинства наших платников, благодаря чему вы наблюдали существенное увеличение конверсии
    • Мы запустили новый сервис специально для учеников high school и колледжей
    • Мы выпустили несколько крутых статей, которые помогли нашим старым партнерам увеличить свой доход, а новичкам разобраться в нише
    • К нашей команде присоединился новый специалист - афф-менеджер Дима, благодаря которому мы будем еще быстрее и качественнее оказывать вам консультацию по все вопросам!
    Мы уже в рабочем режиме, и с новыми силами готовы делать все возможное и невозможное для того, чтоб ваш трафик принес вам максимальный профит! :cool:

    [​IMG]

    Пишите нам:
    telegram: @EduRevenueSupport
    Skype: edu.revenue
    ICQ: 689547807
     
  16. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Дорогие друзья!

    Весенний сезон в эссейке постепенно подходит к концу, но это не значит, что нужно снижать обороты! Заказы идут, в некоторых вузах продлили учебный семестр, кто-то подтягивает хвосты, а кто-то пишет диссертации, и ждет нашей помощи, в общем - ниша essay будет кормить вас беспрерывно):)

    Летом студенты чаще всего ищут помощи с написанием таких видов работ:
    • Essay
    • Coursework
    • Research Paper
    • Critical thinking
    Так что лето - это не повод расслабляться, а шанс обеспечить себя стабильным пассивным заработком на годы вперед!;)

    d4f4df03eae5440033c8de538aec5588.jpeg

    Пишите нам по любым вопросам:
    Telegram: @EduRevenueSupport
    Skype: edu.revenue
     
  17. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Привет, друзья!

    Спешим напомнить вам о том, что сентябрь в нише essay означает только одно: начало осеннего сезона [​IMG]

    Советуем не откладывать на потом, а уже сейчас разгонять свой траф на полную мощность, чтобы в холодное время года вас согревала куча бабла, заработанная с нами!

    И чтоб помочь вам заработать как можно больше, хотим напомнить ТОП-10 работ, которые чаще всего заказывают:

    1. Essay (any type)
    2. Research Paper
    3. Coursework
    4. Critical Thinking
    5. Case Study
    6. Article Review
    7. Admission Essay
    8. Personal Statement
    9. Research Proposal
    10. Term Paper
    Хорошего вам конверта! [​IMG]

    [​IMG]

    Пишите нам по любым вопросам:
    Telegram: EduRevenueSupport
    Skype: edu.revenue


     
  18. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Ни дорами едиными;)

    Дорогие вебмастера!

    Если вам кажется что в essay работают только доры и seo, специально для вас, мы рассказали Gdetraffic об альтернативных методах добычи трафа и поведали о том, чем же живет вертикаль студенческого трафика в 2022 году и почему essay вертикаль может противопоставить гембле и дейтингу.

    В статье вы узнаете:
    1. В чем особенность essay
    2. Что нового на рынке essay в 2022 году?
    3. Источники трафика для essay
    4. Почему выгодно работать именно с нами
    Читать статью

    [​IMG]
     
  19. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Дорогие друзья!

    Февральские морозы отступили, и на смену пришло мартовские теплые дни, а вместе с ними и весенний сезон в essay-нише.:)

    Студенты стремятся сдать все свои работы в срок, чтобы летом не пришлось подтягивать хвосты, а ваша задача - скоординировать их на правильный сайт, и получить максимальный профита в пик сезона.

    А если у вас есть вопросы по работе - наш саппорт всегда готов прийти на помощь, чтоб вы по полной ощутили весеннюю волну конверсий!;)

    [​IMG]

    Обращаем ваше внимание на то, что у нас сменился телеграм, пишите нам:

    Telegram: @EduRevenue
    Skype: edu.revenue
     
  20. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Дорогие друзья!

    Вот и подошел к концу весенний сезон, студенты ушли на заслуженный отдых, как и большинство вебмастеров. Но уже вскоре, ниша essay вновь оживет и заказы польются рекой.:)

    Для всех тех кто только планирует зайти в нишу, или хотел бы сменить источник трафа в предстоящем сезоне, мы подготовили статью в которой вы сможете узнать более детально о следующих источниках:
    • SEO, а именно Rewiev-сайты и Discount-сайты
    • Дорвеи
    • Google Ads, FB и Instagram
    • Бесплатные или недорогие методы: Reddit & Quora и некоторые соцсети
    И самое главное, мы расскажем вам сколько вы можете заработать с тем или иным методом добычи трафа.;)

    [​IMG]
    Пишите нам:
    Telegram: @EduRevenue
    Skype: edu.revenue
     

Поделиться этой страницей