Edu-Revenue.com - партнёрка под education траф. До 75% с продажи!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем EduRevenue, 22.09.15.

  1. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Сезон в самом разгаре и нас не могут не радовать результаты нашей с вами работы :)

    Выражаем благодарность за плодотворное сотрудничество и сообщаем, что по состоянию на 15.04.2016 все наши партнёры получили свои выплаты в полном объеме.


    Готовим интересный апдейт и скоро будем готовы его представить. Stay tuned :cool:
     
    limoshkaa нравится это.
  2. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Уважаемые вебмастера!
    Поскольку плановый день выплат в этот раз выпадает на выходной день, выплаты в полном объеме были произведены сегодня, 29.04.2016. Хотим сообщить, что 2, 3 и 9 мая у саппорта партнёрки выходные, поэтому в эти дни обращаться с вопросами рекомендуем только через систему тикетов. Саппорт клиентов и писатели продолжают работу в штатном режиме, ни один приведённый вами заказ не будет упущен.

    Желаем вам хорошо отдохнуть и отлично провести праздники. Спасибо, что остаётесь с нами.
     
  3. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Хотим поблагодарить всех наших партнёров за проделанную работу и поздравить с успешным закрытием сезона!

    Несмотря на конец сезона, работа в нише все еще кипит – среди студентов есть и те лентяи, которые всё еще сдают долги и продолжают заказывать у нас работы, невзирая на лето за окном.Так что не спешите удалять ваши наработки, доры и тд – заказов хоть и будет в разы меньше, но они будут приходить до начала нового сезона в сентябре. Рекомендуем вам не забрасывать направление на лето – на хлеб с икрой будет :)

    Лето, это так же отличная пора, чтобы попробовать себя в новом направлении, которое мы хотим вам предложить попробовать. А именно – белое SEO. C нашей стороны персональный сайт и контент под выбранные вами ключи, а от вас же требуется лишь упорство и желание вывести свой сайт в топ. По нашей практике, именно около трех месяцев как раз будет достаточно, чтобы вывести сайт на продающие позиции в SERP и начать зарабатывать солидные суммы. К примеру, если на ваш сайт ежедневно будет приходить хотя бы 30 уников органического трафика, то в месяц можно будет расчитывать как минимум на 50 новых заказов. Умножаем 50 новых заказов на средний чек в $135 и получаем месячную прибыль в размере $6,750. И это только новые заказы! За подробностями стучите в саппорт)
     
  4. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Господа,

    отдых отдыхом, но уже через месяц начало нового сезона в нише essay! Всего 30-и дней и вас ждут уже первые ребиллы, новые клиенты с толстыми кошельками и еще большие заработки ;)

    Вы уже готовы? А то уже есть первые отдохнувшие и загоревшие, кто соскучились за работой и заказали персональные сайты. Как говорится, кто первый встал того и клиент :cool:
    Кто еще не заказал себе персональный сайт – сейчас как раз отличное время для этого, пишите!
    Прогревайте уже ваши доргены, так как никто кроме нас и GoogleBot не ждет новых доров от вас :)

    P.S

    Да, и кстати. По состоянию на 01.08 выплаты были произведены в полном объеме. Благодарим за то, что остаётесь с нами даже не смотря на низкий сезон.
     
  5. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Кто-то отдыхал, а наша команда из маркетологов, дизайнеров и программистов работала почти круглосуточно. На конец сезона, у нас накопилось достаточно много аналитической информации, которая касается данной ниши, таких как:

    - отзывы студентов
    - информация от саппорта
    - данные аналитических сервисов, которые подключены у сайтов и конечно же все наблюдения от вас – вебмастеров.

    • После анализа всей этой информации, маркетологи с дизайнерами закрылись в офисе и через неделю выдали результат – еще один сайт для выжимки максимума из нишевого трафика: http://SuperbPaper.com/

    Переключайте трафик, тестируйте, сравнивайте. Уверяем, конверт вас приятно удивит ;) Понравится – сделаем вам персональный, с учетом ваших пожеланий!

    • Не оставили без внимания и старые платники. Мы провели полный аудит каждого сайта и внесли ряд изменений, вследствие чего на каждом шопе конверт был повышен в среднем до +5% в сравнении с прежними показателями.

    • Отдали в работу 7 персональных сайтов и собрали еще 5 WL'ов, которые уже ждут своих владельцев. Есть трафик, но вы устали лить на публичные платники? Не проблема, именно сейчас пришло время обзавестись своим собственным брендированным шопом :cool: Просто напишите и обсудим все детали.

    • Кстати, теперь мы принимаем email трафик. Если у вас есть хорошая база и успешный опыт в рассылках, мы с радостью предоставим вам отдельное решение под слив. Детали уточняйте у саппорта.

    Сезон уже начался. А мы, как и прежде, всегда будем рады ответить на любые ваши вопросы по тематике – просто стучитесь в ICQ: 689547807, Skype: edu.revenue, или на почту: [email protected]
     
  6. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Уважаемые вебмастера!

    Не смотря на то, что осенний сезон уже в ближайшие несколько недель пойдёт на спад, потребность в заказах работ отнюдь не падает, а профит продолжает бить все рекорды [​IMG]
    Студенты уже начинают готовится к предстоящим рождественским и новогодним праздникам и скоро уйдут на каникулы, но это вовсе не значит, что нужно расслабляться! Мы, в свою очередь, будем продолжать делать свою работу, помогая вам выжать из вашего трафика максимум [​IMG]

    Вчера была плановая выплата, кто старался ‒ тот отхватил свой большой куш. А кто ещё к нам не присоединился ‒ милости просим. Всё что нужно сделать ‒ направить свой трафик в правильное русло, то есть на наши лендинги [​IMG]
     
    snoop нравится это.
  7. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Уважаемые вебмастера!

    Наша команда от души поздравляет вас с наступающими праздниками! Желаем вам неисчерпаемых сил и упорства в достижении поставленных целей. Пускай доры и кампании эдвордс живут максимально долго и приносят море продаж, а грядущий год сопровождается рекордными выплатами :)

    Хотим сообщить, что в период с 31-ого декабря по 3-ее января у саппорта партнёрки будут выходные, поэтому выплаты по запросу в этот период будут временно недоступны. Для связи по срочным вопросам можно использовать систему тикетов.

    Благодарим вас за сотрудничество в уходящем году. Уверены, что следующий год будет для вас еще более плодотворным, а мы со своей стороны сделаем для этого всё возможное :)

    С наступающим Новым годом и Рождеством, друзья!

    [​IMG]
     
  8. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Итак, господа, новый сезон в essay-нише уже набрал скорость, а вместе с ним наши партнёры наблюдают наплыв трафика и ударную волну конверсий :)

    Если вы до сих пор (по каким-то неизвестным причинам) не начали наращивать трафик, то сейчас самое время. Как раз, чтобы к пику сезона снимать сливки с жирных заказов. Как известно, самую приятную часть дохода вебмастеру приносят именно ребилы, поэтому спешим напомнить, что мы даем лучшие отчисления за ребилы в нише – до 35%, и 20% со старта! :cool:

    Для тех, кто забыл или не знал – мы продолжаем выдавать персональные сайты с уникальным контентом под выбранные вами кеи. Запущенные в начале прошлого сезона сайты активно собирают органику и приносят своим владельцам продажи с гугла. Если у вас есть опыт в белом SEO продвижении под бурж – велкам. Стучитесь, обсудим все детали в лс.

    К новому сезону мы подготовили адаптив персонального кабинета – теперь просматривать стату будет максимально удобно не только на десктопе, но и с мобильного и планшета.
    Так же, предлагаем вам полить на обновлённый https://essayoneday.com/ – старый дизайн был полностью заменён новым, лёгким и ещё более конвертящим.

    По любым вопросам, как и всегда, можно стучать сюда:
    ICQ: 689547807
    Skype: edu.revenue

    Желаем вам плодотворной работы и жирных заказов в весеннем сезоне ;)
     
  9. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Уважаемые вебмастера!

    Ввиду того, что завтра выходной день, плановые выплаты в полном объеме были проведены сегодня, 14 апреля. 15, 16 и 17 апреля у саппорта партнёрки выходные, поэтому выплаты по запросу в это время будут не доступны. Связаться с нами можно будет только через тикеты и только in case of emergency.

    Поскольку у студентов США сейчас Easter Holidays, многие из вас могли отметить небольшое падение конверта. Спешим вас обрадовать – уже 18 апреля каникулы заканчиваются и все студенты возвращаются обратно к учебе, ровно как и саппорт – к работе. Желаем вам хороших выходных и приятных праздников :)
     
  10. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Весна – время перемен, друзья! Именно поэтому мы решили отправить на пенсию старый дизайн нашего платника expertwriting.org и накатить свежий, убийственно-конвертящий. В честь такого события мы поднимаем рейт на этом платнике до 65%, и приглашаем вас подзаработать на собственный домик у моря, и обеспечить себе счастливую, беззаботную старость :cool:

    Главное поспешить, поскольку акционный рейт действует только до конца мая. Всем существующим партнёрам рейт уже повышен, а новозарегистрировавшимся – будет повышен автоматически.

    Пишите, будем рады ответить на все ваши вопросы :)

    ICQ: 689547807
    Skype: edu.revenue
    Mail: [email protected]
     
  11. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Уважаемые вебмастера!

    В весеннем сезоне мы приложили все усилия для того, чтобы вы остались довольны результатами своей работы - и мы рады, что не подвели вас!

    Останавливаться на достигнутом мы не собираемся, поэтому даже в спад сезона не сидим сложа руки и активно придумываем, чем бы вас порадовать в новом сезоне! Как говорится - что там того лета? :D:D

    В летний период наш саппорт работает в прежнем режиме, и готов оказать любую помощь - тем, кто готовится к весеннему сезону, и тем, кто не прекращает работу летом - ведь часть студентов продолжает учится и подтягивать хвосты. Заказы летом есть всегда, пускай их и меньше, чем в пиковые месяцы сезона.

    Всем отдыхающим желаем отличного отдыха, а тем, кто работает - жирного профита, мы всегда рады ответить на все ваши вопросы! :)

    Ваши Edu-Revenue
     
  12. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Как многие из вас уже успели ощутить - подбирается осенний сезон в edu-нише, а это значит, что пора во всеоружии возвращаться в строй! :)

    Мы хотим чтоб наши вебмастера зарабатывали с нами еще больше, поэтому ценим тех, кто работает с нами и показывает хорошие показатели по одерам, награждая за это высокими рейтами (до 75% за новые заказы и до 35% за ребилы).:eek:

    У нас есть хорошие новости для тех, кто всегда мечтал иметь свой собственный эссе шоп, ведь у вас есть отличная возможность сделать это под нашей крышей! Мы готовы предоставить вам для этого всё: уникальный контент, конвертящий дизайн, помощь и поддержку. С вас только желание работать. ;)

    С удовольствием поможем вам в любых вопросах о нише, а так же более подробно расскажем про наши условия.

    Ваши Edu-Revenue :)
     
  13. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Как многие из вас уже успели ощутить - подбирается осенний сезон в edu-нише, а это значит, что пора во всеоружии возвращаться в строй! :)

    Мы хотим чтоб наши вебмастера зарабатывали с нами еще больше, поэтому ценим тех, кто работает с нами и показывает хорошие показатели по одерам, награждая за это высокими рейтами (до 75% за новые заказы и до 35% за ребилы). :eek:

    У нас есть хорошие новости для тех, кто всегда мечтал иметь свой собственный эссе шоп, ведь у вас есть отличная возможность сделать это под нашей крышей! Мы готовы предоставить вам для этого всё: уникальный контент, конвертящий дизайн, помощь и поддержку. С вас только желание работать. ;)

    С удовольствием поможем вам в любых вопросах о нише, а так же более подробно расскажем про наши условия.

    Ваши Edu-Revenue :)
     
  14. kxk

    kxk Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Хорошая пп уже скоро как 2 года ними, всех благ
     
  15. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Уважаемые вебмастера! Для вашего удобства мы подключили ещё один канал коммуникации - telegram, добавляйтесь: https://t.me/EduRevenue - поможем, подскажем, направим, вдохновим на продуктивную работу :)

    Всем хорошего конверта,
    Ваши Edu-Revenue :)
     
  16. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Друзья! У вас есть трафиковые сайты по essay или education тематике, но они не приносят желаемого дохода? Вас терзают мысли о том, что вы могли бы зарабатывать больше? Так и есть!

    Если вы: владелец сайта-каталога бесплатных эссе, контент-сайта или какого-либо education ресурса - добро пожаловать к нам, мы готовы превратить ваш сайт в полноценный White Label шоп и дать рекомендации по эффективной монетизации вашего проекта! Наш WhiteLabel - это уникальный и продающий дизайн, кабинет клиента и форма заказа, безотказный биллинг, 24/7 саппорт клиентов в переписке и по телефону и многое другое.

    Заинтересовало? За подробностями стучитесь в саппорт. Будем рады поделиться успешными кейсами, предоставить рекомендации и прикинуть эстимейты по вашему заработку при сотрудничестве с нами.

    ICQ: 689547807
    Skype: edu.revenue
    Mail: [email protected]
    Telegram: https://t.me/EduRevenue
     
  17. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Друзья! У вас есть трафиковые сайты по essay или education тематике, но они не приносят желаемого дохода? Вас терзают мысли о том, что вы могли бы зарабатывать больше? Так и есть!

    Если вы: владелец сайта-каталога бесплатных эссе, контент-сайта или какого-либо education ресурса - добро пожаловать к нам, мы готовы превратить ваш сайт в полноценный White Label шоп и дать рекомендации по эффективной монетизации вашего проекта! Наш WhiteLabel - это уникальный и продающий дизайн, кабинет клиента и форма заказа, безотказный биллинг, 24/7 саппорт клиентов в переписке и по телефону и многое другое.

    Заинтересовало? За подробностями стучитесь в саппорт. Будем рады поделиться успешными кейсами, предоставить рекомендации и прикинуть эстимейты по вашему заработку при сотрудничестве с нами.

    ICQ: 689547807
    Skype: edu.revenue
    Mail: [email protected]
    Telegram: https://t.me/EduRevenue
     
  18. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Дорогие друзья!

    Как вы уже успели заметить, очередной сезон подошел к концу. Новый, весенний сезон, начнётся уже в первых числах февраля, и количество заказов вновь начнёт стремительно увеличиваться.

    А пока студенты готовятся к рождественским и новогодним праздникам, хотим сообщить вам, что последние в этом году выплаты будут проведены в пятницу, 29-го декабря. После чего мы уходим пить за наш с вами успех и праздновать достижения этого года. :) Все запросы выплат, размещенные после 29-го декабря, будут обработаны 3 января. Для обращений по срочным вопросам в этот период просим использовать тикет-систему в лк.

    В преддверии Нового Года наша команда благодарит вас за плодотворную работу и желает вам успехов, достижения новых высот, топовых позиций в гугле, и, конечно же, еще более профитного сотрудничества с нашей партнёркой. :cool:

    Ваши Edu-Revenue ;)
     
  19. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Друзья, мы выпустили голубя из ковчега, и он вернулся с благой вестью о том, что зимнее затишье ушло, и на земли essay-ниши пришел весенний сезон :)

    Клиенты-студенты рвутся делать заказы и платить за них немалые деньги, а мы с вами им в этом поможем ;)

    Напоминаем, что для тех, кто всегда мечтал иметь свой собственный эссе шоп, мы предоставляем отличную возможность сделать это под нашей крышей: уникальный контент, конвертящий дизайн, помощь и всяческая поддержка - с вас только желание работать.

    А мы объявляем сезон открытым, отвечаем на все ваши вопросы в саппорте, и делаем всё для того, чтобы ваша работа с нами была максимально комфортной и прибыльной для вас. :cool:

    [​IMG]
     
  20. EduRevenue

    EduRevenue Пользователь Вебмастер

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Уважаемые партнеры, хотим сообщить вам о том, что весенний сезон в essay-нише подошел к концу.

    Благодарим за плодотворное сотрудничество всех, кто продолжает работу с нами, а так же тех, кто только к нам присоединился и уже почувствовал привилегии работы с самой топовой и стабильной образовательной партнеркой :cool:

    По многочисленным просьбам мы добавили новый платёжный метод - ePayments: по желанию вы можете получать выплаты на эту платежку - достаточно выбрать данный метод оплаты в личном кабинете.

    Окончание сезона - не повод отбросить работу с нишей в дальний угол - заказы продолжают падать, хоть их количество и сокращается в 2-3 раза. Так же, летний период - это время для получения новых знаний, и тестирования новых идей.

    А мы всегда с вами на связи, и готовы ответить на любые вопросы!

    С уважением,
    Команда Edu-Revenue.com :)

    [​IMG]
     
    snoop нравится это.

Поделиться этой страницей